Наши выпусники
Частное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 51 открытого акционерного общества "Российские железные дороги"  

Наши выпусники

 

Выпусники прошлых лет.

 

 

Уважаемые гости сайта!

Приносим искренние извинения, если в Вашей фамилии, имени или отчестве, допущены ошибки, или Вы не смогли найти свою фамилию в списке, а может у Вас есть какие-то советы и предложения?

Сообщите, пожалуйста об этом нам, мы будем Вам рады.

dasha.kuts.93@mail.ru

  

 

1952 год (7 классов)

 

1.  Астафьев Петр Иннокентьевич

2.  Адаменко Валентина Федоровна

3.  Агафонова Таисия Андреевна

4.  Баранов Петр Петрович (Нанагры)

5.  Веригин Анатолий Фёдорович

6.  Волкова Валентина Михайловна

7.  Вещикова Анна Дмитриевна

8.  Демкина Людмила Ефимовна

9.  Дрижанов Владимир Андреевич

Зинкевич Валентина Ивановна

11.    Зоркальцев Леонид Семенович

12.  Куценко Николай Кондратьевич

13. Кузнецов Анатолий Ефимович

14. Макаров Николай Ильич

15. Ординарцева Людмила Ивановна

16.   Пустотин Александр Павлович

17.    Савин Петр Леонтьевич

18. Саламатова Римма Куприяновна

19.   Чуприн Виктор Иванович

20. Чуков Геннадий Антонович

21. Баранов Петр Петрович

22.  Вальдемаров Иван Федорович

23.  Плотников  Виктор Иванович

24.   Панова Галина Павловна

 

1953 год

 

1.  Агафонов Николай Андреевич

2.  Былков Юрий Сергеевич

3.  Балыкова Анна Леонтьевна

4.  Грицко Владимир Антонович

5.  Гусевская Тамара Григорьевна

6.  Горлова Раиса Михайловна

7.  Дроздов Михаил Павлович

8.  Демкина Валентина Ефимовна

9.  Димова Галина Захаровна

10.  Зинкевич Нина Михайловна

11.  Зайцева Раиса Михайловна

12. Звягин Иван Алексеевич

13.  Кайгородова Галина Степановна

14.  Корнев Николай Владимирович

15.  Казакова Зоя Степановна

16.  Кириллов Владимир Михайлович

17.  Леушина Нелля Ивановна

18.  Макагон Мария Тимофеевна

19. Максимов Анатолий Иванович

20.  Панфилова Галина Алексеевна

21.    Сараев Анатолий Петрович

22. Семенникова Любовь Григорьевна

23. Суховерова Маргарита Дмитриевна

24.    Салахов Анатолий Савельевич

25.   Чичёв Иван Николаевич (Нанагры)

26.  Чупрова Галина Николаевна

27. Якимова Ефросинья Федотовна

 

1954 год

 

1.  Байдин Николай Андреевич

2.  Акулов Сергей Сергеевич

3.  Асханов Виктор

4.  Алтышкина Валентина

5.  Алтышкин Виктор Максимович

6.  Байдина Валентина Константиновна

7.  Бультинов Василий Иванович

8.  Берко Раиса Алексеевна

9.  Гадалов Анатолий Алексеевич

10. Гусевский Юрий Федорович

11.    Дёмкин Виктор Ефимович

12.  Зинкевич Раиса Михайловна

13.  Загвоздина Галина

14.    Загвоздина Валентина Егоровна

15.   Кайгородова Зинаида Степановна

16.  Костышева Зинаида Ивановна

17.    Корнева Валентина Владимировна

18.   Куценко Владимир Николаевич

19.    Крюков Александр Иванович

20.    Кириллова Наталья Петровна

21. Макаров Петр Ильич

22. Макагон Галина Тимофеевна

23.   Макагон Владимир Митрофанович

24.  Николаев Михаил Иванович

25.   Николаева Ираида Ивановна

26.   Никонова Нина Викторовна

27.  Панфилова Альбина Алексеевна

28.   Панфилов Петр Алексеевич

29.  Павлюченко Николай Васильевич

30.     Писаренко Раиса Семеновна

31.   Панова Галина Павловна

32. Пичугов Виктор Николаевич

33.  Степайкина Нина Федоровна

34. Судакова Александра Ананьевна

35. Стрекицына Галина Дмитриевна

36. Ушаков Владимир Михайлович

37.  Фомин Владимир Фирсович

38. Хоботова Тамара Ивановна

39.   Шумилов Владимир Петрович

 

1955 год

 

1.  Агапитов Иван Михайлович

2.  Агапитов Александр Михайлович

3.  Агапитов Леонид Михайлович

4.  Долгих Нина Васильевна

5.  Катичева А.

6.  Судаков Виктор Ананьевич

7.  Сторожева Раиса Ивановна

8.  Щербакова Альбина Георгиевна

9.  Щербакова Валентина Георгиевна

 

1956 год

 

1.  Акулов Анатолий Сергеевич

2.  Голобоков Иннокентий Андреевич

3.  Долгих Нина Васильевна

4.  Павлюченко Галина Васильевна

5.  Пигарева Мария Васильевна

6.  Пшеничников Ев. Федорович

7.  Пшеничников Н.

8.  Савин Николай Леонтьевич

9.  Хисматулин Равиль Ислямович

10. Якимов Федот Федотович

11. Ярош Галина Ивановна

12.  Бянкина

 

1957 год

 

1.  Грицко Анатолий Анатольевич

2.  Габдрахманова Галина Александровна

3.  Дёмкина Евгения Ефимовна

4.  Дрижанов Виталий Андреевич

5.  Димов Владимир Захарович

6.  Димова Валентина

7.  Костышева Нина Ивановна

8.  Кеменев Виктор Павлович

9.  Куликов Николай Васильевич

10.  Кулясова Александра Владимировна

11. Маркова Валентина Федоровна

12. Марый Мария Николаевна (Кендагиры)

13.  Недбаева Лидия Алексеевна

14.  Николаева Надежда Ивановна

15.   Назарова Валентина Яковлевна

16. Орлов Владимир Илларионович

17. Орлов Владимир

18. Пиглова Валентина Григорьевна

19. Степайкин Николай Федорович

20.  Чернышова Галина Егоровна

21.  Янова Алла Дмитриевна

 

1958 год

 

1.  Гадалова Лариса Алексеевна

2.  Габдрахманова Антонина Александровна

3.  Кулясова Екатерина Владимировна

4.  Макаров Александр Ильич

5.  Панченко Николай Моисеевич

 

1959 год

 

1.  Пшеничников Анатолий

2.  Соколова

3.  Ярош Николай Иванович

4.  Якупова Елена Григорьевна

5.  Дританов Виталий Андреевич

 

1960 год

 

1.  Воробьева Антонина Николаевна

2.  Васильева Лилия ( Нанагры)

3.  Габдрахманов Николай Тухватович

4.  Илямакова Лидия

5.  Лысенко Анатолий Григорьевич

6.  Николаева Галина Ивановна

7.  Чуков Николай Антонович

8.  Чернышова Светлана

9.  Янова Лилия Дмитриевна

 

1961 год

 

1.  Балыкова Надежда Леонтьевна

2.  Боровик Галина Павловна

3.  Алексеева Тамара Тереньтева

4.  Дрижанов Валерий Андреевич

5.  Костышев Павел Иванович

6.  Кореннкова Людмила Николаевна

7.  Кеменев Влад

8.  Лысенко Анатолий Григорьевич

9.  Пигорев Николай Васильевич

10. Савина Зинаида Леонтьевна

11. Чуева Евгения Игнатьевна

12.  Шкуратова Любовь

13. Якимов Владимир

14. Якупова Елена Григорьевна

 

1962 год

 

1.  Астафьева Инна

2.  Кулясова Валентина

3.  Степайкина Зоя Кирилловна

4.  Толстопятов Владимир Иванович

5.  Троянов Виктор

 

1963 год

 

1.  Агапитов Леонид Михайлович

2.  Габдрахманов Виктор Тухватович

3.  Димова Зинаида Захаровна

4.  Егорова Нелля

5.  Макаров Николай

6.  Резанов Влад

7.  Степайкина Валентина Кирилловна

8.  Симухин Анатолий Викторович

 

1964 год

 

1.  Боровик Владислав

2.  Балыков Николай Яковлевич

3.  Бутина Галина

4.  Бураев Владимир

5.  Акулов Владимир

6.  Агапитов Владимир

7.  Воробьева Нина

8.  Костышева Александра

9.  Лысенко Виктор Григорьевич

10. Лоншакова Альбина

11. Максимов Александр

12. Хвалева Нина Федоровна

13. Чуков Владимир Антонович

14. Ярош Петр Иванович

 

1965 год

 

1.  Балыкова Вера

2.  Бураева Валентина

3.  Бутина Галина Ивановна

4.  Агапитова Альбина

5.  Астафьева Валентина

6.  Ахмедьянов Федор Николаевич ( Урюм)

7.  Воробьев Алекс. (7 кл.)

8.  Дружинин Николай

9.  Журавлева Нина

10. Журавлев Владимир

11. Кулясова Лидия

12. Лысенко Альбина

13. Матафонова Эльвира

14. Мигунова Галина

15.  Миронова Тамара Ивановна

16. Макаров Михаил Ильич

17. Макаров Федор

18. Малыгина Любовь

19.  Никитин Николай Николаевич

20.   Пигарева Александра

21. Пайвин Владимир Петрович

22. Савина Галина

23. Степайкина Н.

24. Хлуднева Галина Герасимовна

25. Черенцова Галина

26. Якимова Валентина

 

1966 год

 

1.  Бянкин Юрий Романович

2.  Балыков Николай Яковлевич

3.  Величко Александр

4.  Верхотурова Люд.

5.  Вологдин Виктор Федорович

6.  Воробьев Александр Николаевич

7.  Гадалов Николай

8.  Димов Александр

9.  Дорожков Александр

10. Дорожков Валерий

11. Захарова Татьяна

12. Козлова Жанна

13. Кемерина Лида

14.  Логуманов Сергей

15.  Марков Леонид

16.   Макагон Владимир

17. Малыгина Надежда

18. Михалева Светлана

19.  Пайвин Сергей

20. Суворова Тамара

21. Тонких Галина

22. Чукова Валентина Антоновна

23. Шеламенцев Владимир

 

1967 год

 

1.  Бянкин Валерий

2.  Бронюк Людмила

3.  Агапитов Михаил Михайлович

4.  Астафьева Любовь Ивановна

5.  Воробьев Алексей

6.  Вологдин Сергей

7.  Дехонова Ангелина Николаевна

8.  Дехонов Михаил Алексеевич

9.  Катков Владимир

10.  Кренева Наталья Тихоновна

11. Логуманов Николай Семенович

12. Мишина Тамара

13.  Степайкина Вера Кирилловна

14.  Стрекицына Ольга Михайловна

15. Уткина Любовь Николаевна

16.  Ханина Тамара

17. Черенцова Наталья

 

1968 год

 

1.  Журавлев Юрий

2.  Корякина Валентина Александровна

3.  Козлов Сергей

4.  Логуманов Николай

5.  Маркова Людмила Федоровна

6.  Меркулова Людмила

7.  Попов Михаил Николаевич

8.  Троянова Татьяна

9.  Черенцов Владимир Иванович

10. Чукова Тамара Антоновна

11. Якимова Любовь Федотовна

 

1969 год

 

1.  Балыков Владимир Яковлевич

2.  Бураев Виктор Иванович

3.  Бянкина Вера Никандровна

4.  Бянкин Виктор Романович

5.  Верхотуров Александр

6.  Горбунов Николай Алексеевич

7.  Димова Людмила Захарова

8.  Каткова Раиса Федоровна

9.  Киселева Людмила Прокопьева

10. Лисичников Сергей Игоревич

11.  Кеменева Лидия Павловна

12.  Котов Виктор Арсентьевич

13. Корчанов Николай Федорович

14. Липин Александр

15.   Максимова Наталья Николаевна

16.   Макарова Галина

17. Макарова Валентина

18.  Пигарева Татьяна

19. Попова Галина

20.   Попова Людмила Павловна

21. Пронин Валерий Федорович

22. Попов Павел Петрович

23. Попова Татьяна Николаевна

24. Самойлова Надежда

25.  Сидоровский Валерий Николаевич

26. Уткин Юрий Николаевич

27. Хвалев Владимир

28. Косевцов Виктор

 

1970 год

 

1.  Балыков Анатолий Яковлевич

2.  Бянкин Виктор Романович

3.  Агапитова Любовь Михайловна

4.  Астафьева Галина Ивановна

5.  Верхотуров Александр Федорович

6.  Воробьев Сергей Николаевич

7.  Ельчина Надежда Алекс-на

8.  Ельчина Людмила Александровна

9.  Любина Галина Федоровна

10. Куракин Николай

11. Максимов Сергей Николаевич

12. Маркова Альбина Федоровна

13. Макагон Любовь Николаевна

14. Оторов Сергей

15. Пигарева Нина Васильевна

16. Степайкин Владимир Кириллович

17. Стрекицына Людмила Михайловна

18. Суслов Аркадий

19. Суслов Валерий 

20. Сторожевский Валерий

21. Уткин Сергей Николаевич

 

1971 год

 

1.  Астафьева Галина Ивановна

2.  Верхотуров Александр Федорович

3.  Воробьев Сергей Николаевич

4.  Вологдин Василий Николаевич

5.  Воробьев Михаил

6.  Воробьева Нелля

7.  Гадалова Людмила Алексеевна

8.  Горбунов Алек.

9.  Любина Галина Федоровна

10. Куракин Ник.

11. Маркова Альбина Федоровна

12. Макагон Любовь Николаевна

13. Оторов Сергей

14. Сторожевский Валерий

15. Уткин Сергей Николаевич

16. Чуков Анатолий Антонович

17.  Шеломенцева Валентина

18. Пономарев Николай

 

1972 год 

1.  Байдина Тамара Викторовна

2.  Бураева Светлана Ивановна

3.  Бянкин Николай Романович

4.  Бронюк Алек. Викторович

5.  Бронюк Вячеслав Викторович

6.  Бронюк Владимир Владимирович

7.  Лысенко Александр Григорьевич

8.  Косевцов Анатолий

9.  Ключевский Сергей Прокопьевич

10.  Косевцов Анатолий Михайлович

11. Козлов Петр

12. Макаров Анатолий Владимирович

13. Симухин Николай Викторович

14. Стрекицин Владимир Михайлович

15. Чукова Любовь Антоновна

 

1973 год

 

1.  Агапитов Сергей Михайлович

2.  Абрамович Николай Николаевич

3.  Верхотуров Сергей Федорович

4.  Воробьев Николай Николаевич

5.  Ветчинкин Михаил

6.  Гончарова Альбина Юрьевна

7.  Кеменева Валентина Павловна

8.  Котылев Виктор Алекс.

9.  Макагон Сергей Николаевич

10. Сторожев Александр Николаевич

11. Степайкина Татьяна Кирилловна

12. Сидоровский Олег

13. Тонких Юрий Михайлович

14. Ткаченко Екатерина Павловна

15. Фомин Александр Иванович

 

1974 год

 

1.  Агапитова Галина Ивановна

2.  Денисов Евгений Дмитриевич

3.  Дрижанова Вера Андреевна

4.  Дятлов Иван Иванович

5.  Дятлов Алекс. Иванович

6.  Ильямаков Владимир Юрьевич

7.  Козлов Леонид

8.  Резцова Ирина Васильевна

9.  Тренев Николай Александрович

10. Федорова Елена Николаевна

11. Фомина Валентина Ивановна

 

1975 год

 

1.  Абрамович Юрий Николаевич

2.  Байдин Сергей Викторович

3.  Бутин Виктор Владимирович

4.  Бронюк Марина Владимировна

5.  Верхотурова Татьяна Федоровна

6.  Лисичников Виктор Игоревич

7.  Ключевский Леонид Прокопьевич

8.  Макаров Сергей Владимирович

9.  Сторожев Иван Николаевич

10. Степайкина Галина Петровна

11. Хвалев Виктор Иванович

12. Хоботова Галина Викторовна

13. Шувалов Александр Васильевич

14. Шадских Александр Юрьевич

15. Собов Николай Степанович

 

1976 год

 

1.  Агапитов Анатолий Иванович

2.  Воробьев Михаил Николаевич

3.  Варфоломеев Сергей

4.  Варфоломеева Анна

5.  Землянова Любовь Владимировна

6.  Ильямаков Виктор Юрьевич

7.  Капустина Зоя

8.  Ключевская Татьяна Викторовна

9.  Макагон Вера Николаевна

10. Матафонова Галина

11. Людина Ольга Анатольевна

12.  Тренев Владимир Александрович

13. Тимошенко Александр Иванович

14.  Хоботов Анатолий Викторович

15. Чернышов Александр Владимирович

16. Чуков Виталий Антонович

17. Чичева Наталья Александровна

18. Широких Николай

19. Шуваева Наталья Васильевна

20. Стрекицына Татьяна Михайловна

21. Степайкин Александр Петрович

 

1977 год

 

1.  Кроха Сергей Анатольевич

2.  Логуманова Татьяна Семеновна

3.  Мангалеев Юрий Александрович

4.  Роговая Тамара Михайловна

5.  Цыркунов Владимир Михайлович

6.  Шайдуров Виктор Геннадьевич

 

1978 год

 

1.  Дрегалюк Александр Яковлевич

2.  Бураев Иван Иванович

3.  Якимов Валерий Федотович

4.  Федорова Любовь Николаевна

5.  Ветчинкина Татьяна Ивановна

6.  Дятлова Евгения Ивановна

7.  Капустин Юрий Николаевич

8.  Зимина Светлана Геннадьевна

9.  Зимина Людмила Геннадьевна

10. Черенцов Анатолий Иванович

11. Кобозов Александр Владимирович

12. Уткина Светлана Николаевна

13. Фаленков Николай Анатольевич

14. Фаленков Александр Владимирович

 

1979 год

 

1.  Алтышкина Светлана Ивановна

2.  Бутин Алексей Владимирович

3.  Буланова Наталья Георгиевна

4.  Денисова Ирина Дмитриевна

5.  Землянова Наталья Владимировна

6.  Захаров Сергей Степанович

7.  Кузнецова Елена Владимировна

8.  Кроха Елена Анатольевна

9.  Кобозов Сергей Владимирович

10. Куценко Сергей Николаевич

11.  Макаров Алексей Петрович

12. Мангалеев Николай Фарахаттинович

13. Роговая Ольга Михайловна

14. Степайкин Анатолий Петрович

15. Тимошенко Владимир Иванович

16. Фомина Наиалья Ивановна

17. Фаленков Николай Владимирович

18. Чернышёва Наталья Владимировна

19. Циркунов Николай Владимирович

20. Кузнецова Е.В.

21. Куценко С.Н.

1980 год.

1. Арсентьева Наталья Владимировна

2. Козырев Александр Юрьевич

3. Макаров Игорь Николаевич

4. Кудьярова Надежда Сергеевна

5. Носова Вера Николаевна

6. Потапова Вера Николаевна

7. Ткачёв Дмитрий Николаевич

8. Трифанов Владимир Анатольевич

9. Черникова Ирина Анатольевна

10. Радионова Татьяна Ивановна

11. Хисматулина Елена Равильевна

 

1981 год

1. Абрамович Владимир Николаевич

2. Белокурова Рита Сергеевна

3. Рогова Валентина Михайловна

4. Макагон Валентина Николаевна

5. Теслюк Анна Степановна

6. Хныкина Вера Юрьевна

7. Эпова Ирина Михайловна

8. Денисов Леонид Дмитриевич

 

1982 год

1. Бубнова Марина Анатольевна

2. Землянов Сергей Владимирович

3. Макаров Фёдор Петрович

4. Хныкина Татьяна Юрьевна

5. Зимин Андрей Геннадьевич

6. Кобозова Елена Владимировна

7. Мазур Михаил Алексеевич

8. Сторожева Марина Николаевна

9. Кострикина Ольга Юрьевна

10. Чернышов Алексей Викторович

 

1983 год

1. Алтышкин Николай Иванович

2. Бянкин Василий Юрьевич

3. Давыдов Александр Иванович

4. Иванов Сергей Геннадьевич

5. Кроха Татьяна Анатольевна

6. Куценко Марина Николаевна

7. Малыгин Александр Михайлович

8. Недбаева Марина Анатольевна

9. Пеньковский Алексей Николаевич

10. Роговая Наталья Михайловна

11. Седов Андрей Борисович

12. Якимова Елена Федотовна

13. Эпова Галина Михайловна

14. Солдатов Сергей Петрович

15. Харламов Владимир Витальевич

 

1984 год

1. Бодров Андрей Геннадьевич

2. Макаров Александр Николаевич

3. Недбаев Виктор Анатольевич

4. Ткачёв Сергей Иванович

5. Тренёва Ольга Александровна

6. Харламова Ирина Владимировна

7. Васянина Ольга Леонидовна

 

1985 год

1. Баранов Анатолий Анатольевич

2. Денисова Любовь Дмитриевна

3. Чернышов Юрий Викторович

4. Фомина Ирина Николаевна

5. Фомина Татьяна Николаевна

6. Сю-чи Ирина Анатольевна

7. Захарова Татьяна Анатольевна

8. Данилова Светлана Викторовна

9. Фёдорова Надежда Николаевна

10. Трифанова Оксана Анатольевна

11. Степайкин Вячеслав Владимирович

12. Власов Андрей Викторович

 

1986 год

1. Бабиков Игорь Геннадьевич

2. Землянова Татьяна Владимировна

3. Стрекицин Анатолий Михайлович

4. Дорофеева Светлана Викторовна

5. Сторожева Ирина Анатольевна

6. Тарзанова Эльвира Владимировна

7. Кузьмина Татьяна Николаевна

8. Габдрахманова Олеся Викторовна

9. Байдин Анатолий Викторович

10. Артёмов Андрей Николаевич

11. Кроха Нина Анатольевна

12. Кобозова Оксана Владимировна

13. Иванов Вячеслав Геннадьевич

 

1987 год

1. Габдрахманов Владимир Викторович

2. Барышкин Анатолий Владимирович

3. Суслов Евгений Владимирович

4. Фаленкова Надежда Владимировна

5. Макарова Татьяна Петровна

6. Смирнова Елена Павловна

7. Ярош Татьяна Петровна

8. Казанцева Оксана Ивановна

9. Теслюк Виктор Иванович

 

1988 год

1. Вукулова Татьяна Викторовна

2. Седов Иван Борисович

3. Ткачёв Константин Иванович

4. Фомин Анатолий Викторович

 

1989 год

1. Бабикова Наталья Геннадьевна

2. Дорофеев Сергей Викторович

3. Кострикин Андрей Юрьевич

4. Чечканов Юрий Сергеевич

5. Фомина Елена Николаевна

6. Харламов Иван Витальевич

7. Радионова Наталья Ивановна

 

1990 год

1. Бянкина Светлана Юрьевна

2. Гавшин Виктор Семёнович

3. Денисов Константин Дмитриевич

4. Кузьмин Владимир Николаевич

5. Муталипов Алексей Наилович

6. Медведева Клавдия Ивановна

7. Недбаев Михаил Анатольевич

8. Хоботова Оксана Викторовна

9. Якимова Валентина Федотовна

10. Шкуратова Ольга Викторовна

11. Смирнов Андрей Борисович

1. Фомина Елена Владимировна

 

1991 год

1. Бодров Максим Геннадьевич

2. Борисов Георгий Александрович

3. Котов Евгений Викторович

4. Костылев Сергей Алексеевич

5. Кучковский Виктор Евгеньевич

6. Степайкин Павел Николаевич

 

1992 год

1. Андреева Виктория Викторовна

2. Землянов Владимир Владимирович

3. Кошевой Евгений Олегович

4. Макаров Константин Михайлович

5. Суханов Евгений Валерьевич

6. Филатова Анна Ивановна

7. Хисматулин Максим Равильевич

8. Чернышёва Юлия Владимировна

1. Юдина Надежда Викторовна

2. Теслюк Елена Степановна

3. Смирнов Александр Борисович

 

1993 год

1. Гадалов Александр Николаевич

2. Иванов Игорь Иванович

3. Якимов Алексей Владимирович

4. Суханова Оксана Викторовна

5. Степайкин Владислав Владимирович

1. Портнягина Елена Сабировна

2. Носонов Евгений Викторович

3. Горбушина Ирина Александровна

4. Сю-чи Анна Анатольевна

5. Шандру Светлана Ильинична

 

1994 год

1. Колобов Александр Геннадьевич

2. Сторожев Роман Анатольевич

3. Суханова Светлана Валерьевна

4. Уткина Юлия Юрьевна

5. Орлова Валентина Васильевна

1. Воробьёва Татьяна Сергеевна

2. Степайкина Марина Владимировна

3. Барыкина Варвара Сергеевна

 

1995 год

1. Чечканов Александр Сергеевич

2. Полуэктов Виктор Алексеевич

3. Радина Надежда Валерьевна 

4. Поповкин Роман Владимирович

5. Смирнов Борис Борисович

6. Казарина Оксана Сергеевна

7. Харламов Георгий Витальевич

8. Циркунов Владимир Витальевич

9. Воробьев Николай Сергеевич

 

1996 год

1. Балыкова Екатерина Анатольевна

2. Макарова Ирина Михайловна

3. Степайкина Елена Николаевна

4. Суслова Татьяна Владимировна

5. Шемелина Светлана Геннадьевна

6. Сопелко Владимир Иванович

7. Стрекицин Евгений Владимирович

8. Степайкин Алексей Владимирович

9. Уткин Константин Юрьевич

10. Воробьёва Юлия Алексеевна

1.Ветчинкин Андрей Сергеевич

 

1997 год

1. Колобова Юлия Геннадьевна

2. Радченко Виталий Александрович

3. Верхотуров Дмитрий Александрович

4. Смирнова Наталья Борисовна

1. Циркунова Лариса Сергеевна

2. Кузнецова Наталья Александровна

 

1998 год

1. Гадалов Алексей Николаевич

2. Гончарук Алексей Юрьевич

3. Гарбузюк Николай Борисович

4. Гемаева Елена Аркадьевна

5. Иванова Надежда Владимировна

6. Лисичникова Наталья Викторовна

7. Кравченко Александр Георгиевич

8. Недбаева Светлана Анатольевна

9. Суханов Николай Викторович

1. Ярош Ирина Петровна

2. Шишкина Ирина Геннадьевна

3. Чернышова Вера Викторовна

4. Полуэктов Сергей Алексеевич

5. Вукулова Елена Викторовна

6. Сю-чи Иван Анатольевич

7. Оникиенко Роман Юрьевич

8. Вакар Раиса Петровна

 

1999 год

1. Балыкова Ольга Анатольевна

2. Ветчинкина Анна Сергеевна

3. Гадалов Александр Анатольевич

4. Денисов Андрей Евгеньевич

5. Сторожев Анатолий Александрович

6. Стрекицына Татьяна Владимировна

7. Фаленкова Елена Николаевна

8. Дорофеев Сергей Александрович

1. Кузнецов Максим Александрович

2. Чернышов Валентин Викторович

3. Попова Ольга Олеговна

4. Гыска Олеся Сергеевна

5. Дорофеева Елена Владимировна

 

2000 год

1. Ушакова Галина Валерьевна

 

2001 год

1.Суханова Ольга Валерьевна

2. Степайкин Анатолий Александрович

3. Оникиенко Сергей Михайлович

4. Чуков Виталий Витальевич

5. Степайкин Кирилл Владимирович

6. Воробьев Сергей Михайлович

7. Гыска Руслан Сергеевич

 

2002 год

1. Верхотурова Мария Александровна

2. Воробьева Нина Михайловна

3. Гадалова Татьяна Анатольевна

4. Карелина Ольга Владимировна

5. Лисичников Александр Викторович

6. Митрофанов Евгений Витальевич

7. Егорова Юлия Ильинична

8. Хоботов Виктор Анатольевич

9. Селюкова Татьяна Романовна

10. Кравченко Наталья Георгиевна

11. Судакова Наталья Александровна

12. Уткина Ирина Юрьевна

13. Хвалёв Евгений Викторович

14. Воробьев Сергей Сергеевич

15. Степайкин Константин Александрович

16. Береснев Денис Владимирович

17. Мясников Василий Иванович

1. Бянкина Светлана Викторовна

2. Яхин Рашид Фидельевич

3. Кобозова Олеся Васильевна

4. Стрекицын Александр Владимирович

5. Корякина Юлия Анатольевна

6. Чернышева Елена Александровна

7. Фаленков Владимир Николаевич

8. Тонких Алексей Юрьевич

9. Дорофеева Александра Александровна

 

2003 год

1. Чуков Александр Витальевич

2. Бутина Ольга Алексеевна

3. Блохина Мария Сергеевна

4. Корнева Надежда Андреевна

5. Гыска Анна Сергеевна

6. Онищенко Юлия Семеновна

7. Кожин Алексей Андреевич

8. Землянова Наталья Сергеевна

9. Хвалёва Ольга Викторовна

10. Симухин Виктор Николаевич

11. Верхотурова Елена Олеговна

12. Карелин Алексей Николаевич

13. Гольмаков Иван Андреевич

14. Сторожев Михаил Алексеевич

15. Макарова Екатерина Алексеевна

16. Попов Андрей Сергеевич

17. Обсоков Антон Владимирович

1. Чуков Сергей Витальевич

2. Морозов Антон Сергеевич

3. Карелин Андрей Владимирович

4. Гемаева Вера Аркадьевна

5. Мунгалова Екатерина Николаевна

6. Подкопалов Александр Сергеевич

 

2004 год

1. Мунгалов Алексей Николаевич

2. Пальянов Александр Владимирович

3. Носонова Наталья Викторовна

4. Балыков Олег Анатольевич

5. Бубнова Татьяна Владимировна

6. Верхотуров Денис Олегович

7. Денисова Елена Евгеньевна

1. Алешкова Ирина Викторовна

2. Береснев Сергей Владимирович

3. Гемаева Галина Аркадьевна

4. Корнев Виталий Андреевич

5. Кострикина Елена Андреевна

6. Ушакова Татьяна Валерьевна

7. Чемерис Олеся Владимировна

 

2005 год

1. Симухина Анастасия Николаевна

2. Подкопалов Александр Сергеевич

3. Когутенко Дмитрий Николаевич

4. Агапитов Иван Анатольевич

5. Колобов Андрей Геннадьевич

6. Судаков Михаил Сергеевич

7. Мунгалова Екатерина Николаевна

8. Гемаева Вера Аркадьевна

9. Воробьева Анастасия Михайловна

10. Гыска Лидия Сергеевна

11. Радченко Иван Александрович

12. Спыну Светлана Валерьевна

13. Чукова Анастасия Витальевна

14. Абрамович Андрей Владимирович

1. Волкова Анна Юрьевна

2. Макарова Ольга Алексеевна

3. Макагон Надежда Владимировна

4. Шемелина Ольга Валентиновна

5. Гемаева Ирина Аркадьевна

 

2006 год

1. Морозова Екатерина Евгеньевна

2. Лисичников Андрей Викторович

3. Цыплакова Анастасия Юрьевна

4. Агапитов Владимир Анатольевич

5. Бочкарникова Людмила Яковлевна

6. Денисов Дмитрий Леонидович

7. Землянов Дмитрий Сергеевич

8. Карпов Кирилл Викторович

9. Верхотурова Ольга Олеговна

10.Чечканов Виталий Сергеевич

11. Макаров Антон Михайлович

12. Красикова Елена Александровна

13. Степайкина Ольга Владимировна

1. Береснева Алёна Владимировна

2. Бодров Геннадий Андреевич

3. Митрофанов Сергей Сергеевич

4. Зимин Геннадий Владимирович

5. Семенова Нина Викторовна

 

2007 год

1. Егорова Екатерина Юрьевна

2. Алешкова Нина Викторовна

3. Гыска Елена Сергеевна

4. Гончаров Евгений Анатольевич

5. Григорьев Федор Геннадьевич

6. Ткачев Иван Сергеевич

7. Митрофанова Анастасия Сергеевна

8. Подкопалова Екатерина Сергеевна

9. Попов Владимир Александрович

10. Сторожев Алексей Александрович

11. Хоботов Александр Анатольевич

12. Хрюкин Павел Николаевич

13. Шемелин Анатолий Александрович

 

2008 год

1. Чернышева Евгения Александровна

2. Чернышов Андрей Юрьевич

3. Рахманин Александр Андреевич

1. Иванов Геннадий Вячеславович

2. Куц Дарья Михайловна

3. Гуренко Светлана Владимировна

4. Зимин Игорь Владимирович

 

2009 год

1. Верхотуров Анатолий Олегович

2. Егоров Евгений Юрьевич

3. Егорова Маргарита Ильинична

4. Забродина Наталья Валерьевна

1. Абрамович Виктор Владимирович

2. Гаврикова Анна Анатольевна

3. Гадалова Анастасия Александровна

 

2010 год

1. Макарова Анжелика Александровна

2. Агапитов Михаил Сергеевич

3. Григорьев Тимофей Геннадьевич

4. Денисов Александр Леонидович

5. Соколов Андрей Александрович

6. Шемелин Александр Алексанрович

7. Фомин Константин Алексеевич

1. Ушакова Нина Сергеевна

2. Суслов Евгений Евгеньевич

 

2011 год

1. Чечканов Максим Юрьевич

2. Денисова Оксана Константиновна

3. Слепнева Александра Владимировна

4. Шекин Александр Евгеньевич

1. Землянов Роман Сергеевич

 

2012 год

1. Григорьев Александр Геннадьевич

2. Кузьмина Анастасия Алексеевна

3. Бодров Андрей Андреевич

4. Якимова Галина Валерьевна

5. Шишкина Екатерина Семёновна

6. Чудаю Федор Валерьевич

7. Молоков Евгений Григорьевич

8. Габдрахманов Андрей Владимирович

9. Соколов Сергей Александрович

1. Бодров Дмитрий Андреевич

2. Гордов Сергей Алексеевич

 

2013 год

1. Бубнова Наталья Владимировна

2. Копылов Николай Юрьевич

3. Кустов Владислав Викторович

4. Макарова Юлия Александровна

5. Степайкина Наталья Павловна

6. Ткачёв Дмитрий Сергеевич

7. Ушаков Анатолий Сергеевич

8. Фаленкова Ксения Николаевна

9. Чечканова Алёна Юрьевна

10. Якимов Сергей Валерьевич

1. Зимин Владимир Владимирович

2. Гадалова Ольга Александровна

 

2014 год

1.Агапитова Любовь Сергеевна

2. Габдрахманова Александра Владимировна

3. Макаров Сергей Алексеевич

4. Ракитин Дмитрий Александрович

5. Степайкина Анастасия Анатольевна

6. Чудаю Юлия Сергеевна

7. Чернышева Татьяна Юрьевна

8. Штель Александр Михайлович

1. Байдин Александр Анатольевич

2. Иванов Александр Вячеславович

 

2015 год

1. Агапитова Наталья Анатольевна

2. Григорьев Данил Геннадьевич

3. Кострикин Сергей Андреевич

4. Макаров Роман Константинович

5. Рольщикова Дарья Александровна

1. Лоншакова Регина Олеговна

2. Нагребельный Дмитрий Александрович

3. Дружинина Елена Петровна

 

2016 год

1. Бароева Светлана Юрьевна

2. Денисова Екатерина Константиновна

3. Бодров Александр Максимович

4. Елина Полина Алексеевна

5. Байдин Николай Анатольевич

6. Харина Татьяна Александровна

7. Кожин Игорь Александрович

 

2017 год

1. Носонов Алексей Евгеньевич

2. Шишкин Владислав Александрович

3. Кострикина Ольга Андреевна

4. Сторожева Маргарита Романовна

 

2018 год

1. Степайкин Павел Павлович

2. Фаленков Сергей Николаевич

3. Лебедева Мария Олеговна

4. Гольмаков Федор Евгеньевич

5. Попова Кристина Сергеевна

1. Минченко Татьяна Евгеньевна

2. Чубук Ирина Павловна

3. Смирнова Светлана Борисовна

4. Самойлов Данил Андреевич

5. Соротокина Евгения Игоревна

6. Ермолаева Анастасия Игоревна

7. Комарова Мария Викторовна

 

2019 год

1.Колобова Диана Александровна

2. Комарова Анжелика Владимировна

3. Кузнецова Мария Максимовна

4. Мунгалова Ксения Николаевна

5. Пономарев Артем Николаевич

6. Самойлова Лидия Андреевна

7. Смирнова Екатерина Сергеевна

1. Байдин Виктор Анатольевич

2. Вологдина Екатерина Дмитриевна

3. Корякин Павел Алексеевич

4. Кравченко Никита Сергеевич

5. Нестеренко Никита Николаевич

6. Никулина Анастасия Сергеевна

7. Панов Анатолий Адреевич

8. Рудых Максим Романович

 

 

 

 

 

 

 

Наши выпускники-учителя.

 

Во имя радостных открытий

Вам быть в походе до конца.

Нельзя иначе: Вы-учитель,

И Вам доверены сердца.

 

1. Макагон Владимир Митрофанович - профессор геологических наук, г. Иркутск

 

2. Балыкова Людмила Алексеевна - учитель технологии

 

3. Васильева Ольга Викторовна - учитель математики

 

4. Денисов Леонид Дмитриевич - учитель технологии

 

5. Землянова Вера Юрьевна - учитель математики

 

6. Кузьмина Валентина Федотовна - учитель русского языка

 

7. Макарова Оксана Викторовна - учитель обществознания

 

8. Поздеева Ирина Михайловна - учитель черчения, МХК

 

9. Сторожева Екатерина Анатольевна - воспитатель интерната

 

10. Хоботова Анастасия Витальевна - учитель информатики

 

11. Чудаю-Денисова Любовь Дмитриевна - учитель географии

 

12. Чукова Юлия Анатольевна - учитель истории

 

Андрей Дементьев

 

 

Не смейте забывать учителей.
Они о нас тревожатся и помнят.
И в тишине задумавшихся комнат
Ждут наших возвращений и вестей.
Им не хватает этих встреч нечастых.
И, сколько бы ни миновало лет,
Случается учительское счастье
Из наших ученических побед.
А мы порой так равнодушны к ним:
Под Новый Год не шлём им поздравлений.
А в суете иль попросту из лени
Не пишем, не заходим, не звоним.
Они нас ждут. Они следят за нами
И радуются всякий раз за тех,
Кто снова где-то выдержал экзамен
На мужество, на честность, на успех.
Не смейте забывать учителей.
Пусть будет жизнь достойна их усилий.
Учителями славится Россия.
Ученики приносят славу ей.
Не смейте забывать учителей!

 

 

 

Дата последнего обновления страницы 17.06.2020
Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»