День учителя 2019

День учителя 2019

5 октября в нашей стране отмечают свой профессиональный праздник педагоги. Этот праздник объединяет людей, которые ежедневно отдают себя нужному для общества и страны делу – воспитанию и обучению детей, подготовке их к жизни в современном обществе. В этой профессии нет случайных людей. Давно известна простая истина: учителями работают люди по призванию, имеющие природный дар в этом непростом деле. Учитель всегда на виду: на своем рабочем месте – в школьном классе, в обществе, дома, на улице. На учителей равняются родители и нередко для детей учитель это пример для подражания.

8 октября в стенах нашей школы прошел День самоуправления.

8 октября 2019 в школе был проведен праздничный концерт посвященный Дню учителя

Словами благодарности, уважения, признательности отмечен  труд учителей. Для них звучали  песни, стихотворения, были поставлены юмористические инсценировки из школьной жизни и танцы. Учителя и ученики получили большой эмоциональный заряд и огромное удовольствие от проведённого мероприятия.