Красавица Осень 2019

Красавица Осень 2019

19 сентября 2019 года прошло развлекательное мероприятие "Красавица осени 2019".

Мероприятие проводилось с целью выяления активных, находчивых, талантливых ребят.

Организаторами и ведущими были учитель музыки и педагог дополнительного образования Лескевич Дарья Павловна, учитель русского языка и литературы Тонких Кристина Григорьевна, учитель физики и математики Тренева Вера Васильевна совместно с 8 классом.

За титул "Красавица осени 2019" соревновались 5 учениц школы:

Денисова Татьяна ученица 5 класса.

Фаленкова Наталья ученица 6 класса.

Леванова Мария ученица 7 класса

Блашенкова Диана ученица 9 класса

Гемаева Лариса ученица 10 класса

Первым этапом конкурса стала традиционная "визитка" во время которой ученицы представляли себя, в свободном жанре рассказывали о своих способностях, мечтах и хобби.

Во время второго этапа соревнования члены жюри оценивали осенний костюм участниц.

Следующий этап соревнования, конкурс "Дефиле" в котором участницы показывали свою грацию и умение держать себя с партнером.

Не оставил равнодушными никого и конкурс "Осення фотосессия" - в этом конкурсе участницы продемонстрировали фотографии в осеннем стиле.

Особо понравился зрителям конкурс "Мой талант". Каждая участница продемонстрировала очень интересный и творческий номер.

После 1 и 2 конкурсов зрителей порадовали ученики 4 класса песней "Подари улыбку миру.

Гадалова Мария творческий номер с саблями.

После завершения всех конкурсов, участницы получили свои заветные награды и звания.

Мисс артистизм - Леванова Мария

Мисс грация - Блашенкова Диана