События за апрель-май 2021

События за апрель 2021

Районные соревнования по волейболу среди команд юношей и девушек Чернышевского района

Совместное мероприятие учащихся с 1 по 11 классы с сотрудниками Линейного отдела полиции г. Чита на транспорте по теме антитеррористической безопасности и противодействию экстремизму в молодежной среде «Нет  ненависти и вражде».

Участие педагогов, специалистов в выездном семинаре г. Чита по теме антитеррористической безопасности и противодействию экстремизму в молодежной среде «Нет  ненависти и вражде».

Участие учащихся с 1 по 11 класс в видео-конференции, посвященной Всемирному Дню Земли.

Мероприятия посвященные празднованию 76-ой годовщины победы в Великой Отечественной войне

I Межшкольный профориентационный слет "НАША СМЕНА" для учащихся с 8 по 11 класс