День матери 2019

День матери 2019

Мама...Сколько тепла таит это магическое слово, которым называют самого дорогого, близкого, драгоценного человека.

А этот замечательный праздник «День Матери», вся страна отметила 25 ноября и поздравляла любимым мам.

29 ноября 2019 г. Педагоги и ученики школы №51 ОАО "РЖД" провели

праздничную концертную программу «Любимых мам мы поздравляем».

Целью проведения концерта было поздравление мам учеников, которые

посетили  школу в этот замечательный день.

Организаторами и ведущими концерта были: Лескевич Дарья Павловна (учитель музыки и педагог дополнительного образования), Хоботова Анастасия Витальевна (учитель информатики) совместно с 5 классом.

В концерте приняли участие ученики разных классов. Зрителями концерта стали мамы учеников, педагогический состав и ученики.

Перед началом концерта за кулисами все выступающие очень переживали, ведь сколько много теплых, нежных, ласковых слов хочется сказать своим мамам, бабушкам – и это ведь очень волнительно.

Ведущими концерта были ученики 5 класса и их классный руководитель. Концертная программа состояла из различных творческих номеров: прозвучали песни о маме, танцы, стихи, сценки и многое другое.

Участники концерта на протяжении всего мероприятия дарили добрые слова и улыбки всем присутствующим.