Main

В каждой школе есть "изюминка". В нашей школе это, конечно же, содружество талантливых, одаренных и очень любящих свое дело педагогов.

Рабочий телефон 60-306
Сотовый 8 924 382 4196

E-mail: school51oaorzd@mail.ru

Свидетельство о соответствия сайта

Приказ о дополнительных каникулах для 1 класса

Ссылка на видеоролики:

"Школа № 51 презентационный видеоролик"

"Общеобразовательная школа в Ульякане стержень и опора всего села"

"Наша школа - это..."

1. Анонимно:

• Место, которое объединяет людей желанием учиться и познавать что-то новое, интересное. Школа наш дом, куда мы идём с удовольствием, с желанием, с надеждой.

• Место развития и совершенствования знаний и личночтных качеств.

• Клад знаний, молодой и творческий коллектив, храм науки.

2. Учителя:

• Воспоминания о детстве; это получение новых знаний и настоящее испытание на прочность дружбы.

• Место, где начинается наша самостоятельная и почти взрослая жизнь. Это место, где мы обретаем настоящих друзей и познаем что-то новое.

• Мой второй дом, где мне уютно и комфортно. Куда я прихожу и ухожу каждый день в хорошем настроении. Здесь я нашёл себя как  педагог. Здесь я могу показать себя.

• Дом, в который хочется приходить каждый день и давать детям знания. Это работоспособный, сплочённый коллектив. Наша школа самая светлая и красивая.

• Современное образовательное учреждение.

3. Работники школы:

• Маленький мир, со своими возможностями и открытиями, где воссоединилась одна большая семья.

4. Учащиеся школы:

• Второй дом в котором мы учимся. Школа-это наша большая семья. Чернышова Анастасия ученица 5 класса.

• Храм науки, наш второй дом, наш основной учитель жизни, ведь в школе мы учимся всему, заводим друзей и решаем свое будущее. Мунгалова Ксения ученица 10 класса.

• Общеобразовательное учреждение со своей школьной жизнью. Именно здесь можно получить, как хорошее образование, так и просто хорошее настроение. Худякова Татьяна ученица 8 класса.

• Великое учебное заведение, которое участвует во Всероссийском конкурсе, нам выпала такая честь и мы должны победить. Сторожев Александр ученик 6 класса.

• Частное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 51 ОАО "РЖД". Это наша гордость, вторая семья. Хисматулина Галина ученица 8 класса.

• Чудесный родной дом, в нем мы как одна большая семья. Прекрасный мир творчества, получение знаний, правильного поведения. Гадалова Ксения ученица 8 класса.

Здание школы

Здание спального корпуса (пришкольный интернат)