День знаний

3 сентября 2018 года в 11.00 часов началась торжественная линейка, посвящённая Дню знаний. Главными героями торжества стали впервые перешагнувшие порог школы первоклассники и те для которых это последний в их школьной жизни День знаний, 7 одиннадцатиклассников.

Почетными гостями торжественной линейки были Начальник службы управления персоналом управление Забайкальской железной дороги Дорофеев Александр Леонидович, руководитель Могочинского филиала Дорпрофжел Ильин Андрей Владимирович, заместитель начальника Зиловской дистанции пути по кадрам и социальным вопросам Лавренец Денис Сергеевич. Директор школы Оксана Викторовна Макарова поздравила всех с Днем знаний и пожелала здоровья, успехов в учебе, старания, терпения, мира и добра.

Клятва учащихся, учиться на ПЯТЬ.

Коллективное фото первоклашек, одиннадцатиклассников, гостей и директора школы.

Педагогический коллектив.